Stampa Pagina

Classifica combinata – Migliori 5 gare

Classifica Finale
Aggiornata il 04/06/2012 dopo 8 gare

La classifica è ordinata nel seguente modo:
– Punti tavolo
– Tavoli da 3
– Minipunti

POS.NOMECOGNOMET.P.M.P.TAVOLI
DA 3 TOT
GARE
GIOCATE
T.P.
Gara 1
M.P.
Gara1
Tav. da 3
Gara 1
T.P.
Gara 2
M.P.
Gara2
Tav. da 3
Gara 2
T.P.
Gara 3
M.P.
Gara3
Tav. da 3
Gara 3
T.P.
Gara 4
M.P.
Gara4
Tav. da 3
Gara 4
T.P.
Gara 5
M.P.
Gara5
Tav. da 3
Gara 5
T.P.
Gara 6
M.P.
Gara6
Tav. da 3
Gara 6
T.P.
Gara 7
M.P.
Gara7
Tav. da 3
Gara 7
T.P.
Gara 8
M.P.
Gara8
Tav. da 3
Gara 8
1MarcoMilandri5816744797400004-1280101900103392135491132971122990
2MarcoMontebelli571904281032005-14701035601339701021211344220661113890
3StefaniaProcopio541157284-1180104141122020810404-32511218516211122520
4AngelaPlebani529662710188013279097400001225218173177617-310
5DanielaNatali521411375-3000001010101022918961112471114641103700
6VittorioBassi511201481233411-570014324064411031416-1061918514-1130
7MarcoLorenzi501411381246604-2961867014580192131785163616220
8SerenaPorrati5011303811267197011246106561828219283159109490
9MicheleComerci5013294786311222718980000830013-24511464116-120
10PaoloZavalloni5075347913117-8019207098711220311112517850000
11ElisaFoschi47763471120811154016-400119618-41167416-721000
12StefaniaGori461009271031211024507-1560000717715-161112443171650
13FrancescaBattaglini44723464-4051939510-55300000001236816-891134540
14LauraEnfi439232889317-1241983010510063183215-52082050
15MicheleBollino43689482-52707-1012-28901670614-26118177185814-2420
16PieroTaroni41452286-6608-6616-35097415-37114-18010-4871125450
17OmbrettaTassinari4115938917403-9313-20406-28214-21817-5118121113060
18FrancescoMartini41281476-1118-881777000078311111123-49618980
19RogerPerego394853785015-2180839807-19198916-5210007-330
20GiuseppeIacolino361993772116-1181925607710006-21615-20517330
21StefanoRijoff35-184250006-21917-6307-90822310000007-1160
22BenedettaTesi3557353-1591881111366000000000095214-2830
23AlbertoRosi35-82372-2970811616-6405-13515-117173510009-520
24AnnaTomisani35704440007-4610004-1471104731144241000000
25AndreaTorsani33-4994512142155910003-38910001010713-4180000
26DaniloSerio291692400000051307651813410000009-430
27OriettaSerafini288644927512-3711000000000915318291000
28DavideMontanari2536823111461000000000000000775171470
29AlessiaCosmo24-632265-9105-13013-3160000815112-53710003-2460
30MaurizioBagnoli22-631147-8700000004-29400006-5315-1970000
31AugustoGherardi21-163130000000006-27000000010-2715-1090
32FrancaPece21-161242-3321000000936900001-357191590000
33PatriziaBuscarini21-128336-4410001326100000002-3452000000
34ElenaSavini201533828910000006-16510000006-1091000
35MiriaMartelli20-1281565-16310000004-31613-46815-14313-19110-6900
36CarmelitaGarrido193791200000011140000082391000000000
37MarcoBazzocchi17147221115610000006-91000000000000
38MaurizioVilla17189320000000001125716-682000000000
39MerisBiguzzi17-363332-406100000075910000008-161000
40AlbertoVenturi15-1223343-29510000008-24300003-25411-4311000
41ClaudioPorrati144902000817600000000000000006-1270
42AntonellaDe Marinis143421200000065083371000000000000
43LorettaPizzi13-204120000006-13900007-651000000000
44Jean-LucRavaglioli12-366120000004-37600008101000000000
45GiusyArgentiero1024801000000102480000000000000000
46StefanoFinazzi91220100000091220000000000000000
47MarioFornaro9-91010000009-910000000000000000
48RossellaCalosci962110009621000000000000000000
49ErmannoDa Ros9-121110000000000009-1211000000000
50BrunaGatta9-2721274600000000000002-3181000000
51ValentinaPratesi834010000000000000000000008340
52PaoloSilvestri81171100081171000000000000000000
53SilviaMasoni8-574120005-5110000000000000003-5230
54GianlucaBertolotti8-1236140000002-31501-42502-28910000003-2070
55RosannaCamerani7-69110000000000007-691000000000
56BarbaraSolenghi7-126117-1261000000000000000000000
57MarcoFoschi6-25010000006-250000000000000000
58SilviaMazzotti6-148016-1480000000000000000000000
59GiacomoLamporesi6-154110006-1541000000000000000000
60LetiziaUguccioni5-43010000005-430000000000000000
61MauroRizzo5-44010000005-440000000000000000
62GianmariaPavan4-204010000004-2040000000000000000
63ValentinaCerra4-240010000000000000000000004-2400
64MirkoGuacci3-302010000003-3020000000000000000
65VitoMontanari3-189110000000000000003-1891000000
66AdrianoMantovani3-363110000000000000003-3631000000
67LuciaGuidicini3-740120000000001-43910000000002-3010
68EnzaMelis3-1134120000002-47200001-6621000000000
69LuisaPece2-450122-45010000000-7151000000000000
70SilviaCarpanelli00010000000000-5431000000000000
71LidiaMitta00010000000000000-7182000000000

Permalink link a questo articolo: http://www.fimj.it/?page_id=822