Return to Double Race 2019 – Open Italian Combined Championship

Classifica Double Race 2019

La classifica è ordinata per:
– Punteggio totale
– Miglior piazzamento in singola gara

RankFirst NameLast NameNat.Total PointsRank MCRPoints MCRRank RiichiPoints Riichi
1MarcoMontebelliIta187,1587,11100
2ElenaSaviniIta169,2490,3578,9
3JoëlRatsimandresyFra134,71845,2389,5
4AnnieManzoFra133,6296,81336,8
5BrunoManzoFra110,71458,11052,6
6MarcoBazzocchiIta105,8974,21431,6
7OmbrettaTassinariIta101,2306,5294,7
8OscarPalmisanoIta96,4780,61715,8
9Wei DeLouIta94,4683,91810,5
10MaurizioBagnoliIta94,22425,8768,4
11MarcoLorenziIta82,7877,4195,3
12StefanoRijoffIta82,62619,4863,2
13AugustoGherardiIta71,123291242,1
14FrancescaBattagliniIta51,61651,6200
15DavideMastrulloIta47,43201147,4

Permanent link to this article: http://www.fimj.it/?page_id=7089