Return to Gourmet Cup – 9° Memorial Elegante Roberto

Risultati Individuali – Individual Results

Classifica individuale –  Individual ranking

RANKNAMESURNAMET.P.M.P.NAT.TEAM1° Round T.P.1° Round M.P.2° Round T.P.2° Round M.P.3° Round T.P.3° Round M.P.4° Round T.P.4° Round M.P.5° Round T.P.5° Round M.P.6° Round T.P.6° Round M.P.7° Round T.P.7° Round M.P.
1MarcoFoschi211038ITAMJTeam NordEst42102194348235439141341-99
2NorbertTschinkel19558AUTHANNIBAL1-1922141770-159414141774220
3ValentinaMorigi19339ITA4 Fanta41391-103417141172464540-85
4CédricAguerre18375FRACela Dame416425222241611-9441721-102
5FranzNeuwirth18358AUTThe Ottifants0-7241144154414341302300-141
6JoelRatsimandresy18261FRABella Chow0-1730-1172-13462411541584229
7GiacomoFerruzzi18188ITAScary Types419041434400-2571-4141621-49
8StefanoRijoff18140ITAMilanesi DOC1-652-164664781-69414125
9MélanieMoreau17526FRACela Dame1-832340-131214442574804225
10RossellaCalosci17391ITAstral-HU-nati419026414121242300-19113
11GiuseppeIacolino17276ITAIn cHUlo alla Balena2861-262141422-35254103
12AdVan Der Linden17241NEDAlla kong-quista dell'Est412241720-11341370-2051-124140
13Jean-FrançoisParriaud1771FRAAlla kong-quista dell'Est4812-9041164860-1531-52283
14DaniloSerio16525ITAMilanesi DOC417541721-511-172-320-354313
15FrancescoMartini16261ITAIn cHUlo alla Balena24742460-1120-1472514524124
16OmbrettaTassinari16255ITAScary Types41182-130-560-16028041274159
17AgnèsRak16209FRAIn cHUlo alla Balena1-71-110-245410441722944102
18LucaGavelli15324ITAMJTeam NordEst431248042401-1101-151200-203
19LauraEnfi15237ITACela Dame1-100-1531-504151418941221-12
20AnnieManzo15166FRABella Chow4148212741460-13941300-2311-15
21MariekeVerheyden15161BELAll Green0-116414941282510-1901-44143
22HeinzKandorfer14,5-126AUTHANNIBAL1-1121,5-301-11941184762-71-52
23ElviraGintsberger14485AUTAll Green25444032612131-31-5128
24Simon BounkeoFongue14338FRAPetit Futé Team277418227342231-390-1401-38
25TimurHahn14321GERBig4Winds2221032101-41-1002844226
26SubstitutePlayer 114157RUSDoppia Coppia1-1641141-12042664103000-190
27MarcoMilandri13281ITAScary Types428841320-800-1661-56272291
28MarcoBazzocchi13153ITA4 Fanta1-7341261-64112-190-994281
29ElisabethFrischenschlager13147AUTThe Ottifants1-10242382-21289282920-157
30AdrianoMantovani13130ITAMJTeam NordEst1-880-198426641902152870-142
31PaulineVan Der Linden1316NEDAlla kong-quista dell'Est2311-2542450-2092-362162-6
32QianVollmann-Gao130AUTAll Green2432351-72612-224560-166
33MarcoLorenzi13-18ITAstral-HU-nati2-220-1401-510-121424841152-47
34Anne-SophieBonneau13-116FRAPetit Futé Team1-521-7941251-232314970-215
35BrunoManzo12,576FRABella Chow0-1021,5-301-1741080-11641172116
36AlexanderDoppelhofer12354AUTThe Ottifants2141410-1211-36436741710-82
37ThereseRoblin1230FRAPetit Futé Team42940-1390-1861-1341-712464220
38ClaudiaFolesani12-8ITACrown fighters4661-12821380-11821042181-88
39ChristianeD'Angelo12-23FRABella Chow0-137224412727441710-1100-172
40CarolineArnaud12-24FRAPetit Futé Team41560-960-2122970-1242334122
41MicheleComerci1168ITASparkling players0-1930-11624142680-1691-334270
42DomenicoSansevieri1155ITAMilanesi DOC42940-10321061-821-562-521-52
43DanielaNatali11-62ITACela Dame132-72152650-15341730-158
44JohannaBernkopf11-159AUTHANNIBAL2492140-822-561-1660-504132
45GünterPoprat11-187AUTHANNIBAL1-504104291-602770-1461-121
46MaurizioBagnoli11-256ITAEcchenesò2210-1332330-6441471-311251
47DavideMastrullo11-488ITAEcchenesò2-320-2331-890-2112-2541142-12
48ElenaSavini109ITA4 Fanta0-981161-971-4942341-18221
49MartinScheichenbauer10-42AUTBig4Winds2112811-151-1090-1642342120
50ElisaFoschi10-72ITA4 Fanta4770-2250-5543731-660-209133
51MiriaMartelli10-138ITASparkling players1-61-2541240-1352520-1062-42
52MassimilianoTranchina10-264ITAEcchenesò23941481-10021000-1850-1831-83
53SerenaPorrati10-377ITADoppia Coppia1-11141311-671-702-21-320-226
54PatriziaBuscarini10-387ITAScary Types41041-750-1051-1320-950-2024118
55FrancescaBattaglini9-41ITAMilanesi DOC0-1182601-332621000-120264
56SubstitutePlayer 29-211ITADoppia Coppia2-760-2102512491-12200297
57MatthiasTrinkl9-409AUTBig4Winds1-871-1441201-720-2661-81-82
58MaurizioCiol8-214ITAMJTeam NordEst2571-831-3160-1331-492-9
59CyrilleRak8-230FRAIn cHUlo alla Balena0-1001-35218250-591-84225
60SandraBerthommier8-276FRAAlla kong-quista dell'Est0-1031-700-11141990-1361-402-15
61StefaniaGori8-332ITAstral-HU-nati2-30-1460-1062101-652581-80
62GünterGintsberger8-352AUTAll Green1-1000-1711-651-1041-400-1554283
63OttoMyslivec8-609AUTThe Ottifants0-2372-641-750-12241160-1301-97
64HelmutRiegler7-179AUTBig4Winds0-1191-450-2421122132210-137
65FrancaPece7-400ITAEcchenesò0-12441180-1140-1411-341-331-72
66AugustoGherardi7-442ITASparkling players0-1394971-400-1200-1271-131-100
67SubstitutePlayer 36-142RUSDoppia Coppia0-881-52927713000-138
68ElisaFeruglio6-513ITACrown fighters0-2240-1034920-1260-702440-126
69AngelaPlebani6-536ITASparkling players0-1381-49251-271-931-350-199
70NicolettaBaschirotto6-637ITACrown fighters2300-582-340-1380-2432-370-157
71LucaCragnolin6-666ITACrown fighters0-1920-960-1731-17542061-120-224
72ValentinaCerra4-646ITAstral-HU-nati1-1150-420-2610-1400-1141-38264

Permanent link to this article: http://www.fimj.it/?page_id=5752