↑ Torna a 2012-2013

Stampa Pagina

Torneo Estivo Romagnolo 2013

La classifica tiene conto delle migliori 14 gare disputate da ogni giocatore ed è ordinata nel seguente modo:
– Punti tavolo (P.T.)
– Minor numero di gare giocate
– Minipunti (M.P.)

POS.NOMECOGNOMEPT TOT.MP TOT.GARE GIOCATE1° PTMP2° PTMP3° PTMP4° PTMP5° PTMP6° PTMP7° PTMP8° PTMP9° PTMP10° PTMP11° PTMP12° PTMP13° PTMP14° PTMP
1MarcoMontebelli83,4619171311,99293104329,99252917081317,4936715271036,9922661225-903-1802-117
2MirkoDall'Ara74,951382141025192028,992127,992347,99526,9956621861606155,99-185-514-512-1712-244
3ElenaSavini71,971374101239311,974131022810195719971885934-843-2282-23
4MarcoMilandri63,99874118315816173007937176,99736836-595-33-1062-323
5VitoMontanari62,976012101539,992978,991118-436-695-134,99-514-282303-43201-214
6MarcoBazzocchi60,9690911102399,98312823161205,9914251035-474,99733-1023-1621-245
7WaltherFoschi45,98-661119,9919681527,99616635-1084-1023-1341-2001-2220-3670-475
8ParideBenini42,98-30810735771336575,99-505364,99-1133-1442-1301-1941-260
9PatriziaBuscarini38,99-5859811871086-115-353,99-1763-603-2242-291-276
10BrunaGatta38-27087154711161206-315-463-1262-2102-242
11RosannaCamerani37,49-98497,99152647635695-653,5-1902-2711-2850-416
12MarcoFoschi34,99393511,99321777634614-40
13OrianoOlivieri29,98-37577,991606,991685-594-513-212-2121-360
14GiusyArgentiero17,99-67482605,99743-921-309
15MarcoZannelli17-91866-55-513-1323-1620-2580-310
16RositaBonaldo16-20345705-193-993-155
17MerisBiguzzi14,99-8837,991365-382-186
18SerenaPorrati14,9936028,994146-54
19DanielaNatali12291112291
20OmbrettaTassinari8-1462434-149
21ChrisScheffler8-16925793-248
22SilviaMazzotti7,99-28624-763,99-210
23AnnaTomisani7-20424-643-140
24ConnyScheffler6-14624262-172
25PieroTaroni6111611

Permalink link a questo articolo: http://www.fimj.it/?page_id=2078