↑ Torna a 2011-2012

Stampa Pagina

Torneo Romagnolo 2012-13

La classifica tiene conto delle migliori 20 gare disputate da ogni giocatore ed è ordinata nel seguente modo:
– Punti tavolo (P.T.)
– Minor numero di gare giocate
– Minipunti (M.P.)

POS.NOMECOGNOMET.P. 20 G.M.P. 20 G.GARE GIOCATE1° PTMP2° PTMP3° PTMP4° PTMP5° PTMP6° PTMP7° PTMP8° PTMP9° PTMP10° PTMP11° PTMP12° PTMP13° PTMP14° PTMP15° PTMP16° PTMP17° PTMP18° PTMP19° PTMP20° PTMP21° PTMP22° PTMP23° PTMP24° PTMP25° PTMP26° PTMP27° PTMP28° PTMP29° PTMP30° PTMP
1MarcoBazzocchi165,953966281236210343103239,992569,98340927691338,993848,991428180816589887985272437162782619068657054465445442493-613-2212-253
2ElisaFoschi161,9232822511,9948111,9938510451102049328928492298,992608,99-11828082097,991677,991097,98337816515665-985-1075-1203-42-1192-1672-2301-302
3MarcoMontebelli160,9432942811,9832310219102009,993589,992729,99238926391548,991318227810785772507232613561116226-23514545-254954-314-964-2333-353-1301-274
4MarcoMilandri147,9517952411,9925211,98298927791848,991698150814581168113810986171397596-925,99-6851385-525-864-584-593293-1422-2212-256
5FabrizioFerri135,9625642911,98805102599,993758386820884571227-761236976806-116-186-685,99545675405235-394234164114-64-514-1003153-1192-3011-288
6ElenaSavini133,9620782311,9949511,99476101759395917191668,993418296866726136-225,991555137535464-1643-613-2362-1912-2511-1961-377
7RositaBonaldo132,97251529105021040191928304840723071196,99646165663652637646-75,9914752855-45-135-374,99-294-483,99-903-583-1682-1492-2012-2602-2781-393
8AnnaTomisani127,965726301027310190939592668,9952228,997981407-2561346765,99-82505-214,99-2834-84-664-834-1294-1744-1783-793-1213-1503-1513-1582-1322-1361-2171-3410-341
9ParideBenini115,9590821101668,9918083287,991467-496,991916,52761456235,99-465,99-825,5845485305-434324143-723-1132-1010-329
10ValerioBallardini113,9446626124749,982938,982087195717071136,991586586396-26-26565-1424,99-1514-1553-973-1252-1722-1852-1932-2222-2771-2301-2740-2850-380
11OrianoOlivieri112,96-552211,993478,992038,991048253817881057202784615261055,99-405-1254-923-253-2103-2313-3262-1012-2792-3590-3400-364
12VitoMontanari111,97127269,994499,991719114926824588971326192585-44124-464-1614-1974-2153,99-1873-1053-1123-1442-1402-1502-1832-1971-2121-2460-279
13OriettaSerafini110,9514731611,992881025792748,993778,9920481007,991317-276,99-2161626766-345464233-912-292
14LucaGavelli109,951651151238511,991599,993229,9830991238216812671086,99-436526-134941403-103
15MirkoDall'Ara107,45-292241033591339996,99575605195-485-905-1214,99434,99-474,99-794,99-2194194-174-184-704-1074-1763,5-653-1132-1512-1702-226
16RosannaCamerani101,46-95219,992479,9920181277,5145724071477855,99-535745115-94,99224704103-1033-2102-2812-3251-1370-3560-471
17BrunaGatta95,46-66922123809,9931491867,991987,9807-2362186225,5894-794-1033-673-1962-1182-1712-2701-1721-2371-2851-3551-3941-412
18SilviaMazzotti85,97-527189129990817177361115,99-5052345395-164,9944803,99-1203-1713-2612-2182-2332-2721-117
19MarcoFoschi76,47396149,992697,991777-146,511662326-156-835854,991714-204-264-683-1522-276
20EnricaPedrini75,97-1068169,994057286,99-435285-165-1175-1404-14-264-524-964-1473,99-1243-1483-3062-313
21WaltherFoschi73,985-22093071645-215-235-635-774,99-1234-594-774-2073-423-1113-1153-1433-1913-2113-2482,995-1862-822-1962-1982-2071-651-2251-2491-2941-3041-3341-4640-3390-371
22GiusyArgentiero68,98-4411499881008377,991336,99236695624-374-1263-442-1532-1592-1701-274
23PatriziaBuscarini54-298111029877677561545-465-954-1753-993-1472-1452-194
24GianlucaCasavecchia49,98128109,983818170661625-135-643-603-973-1301-122
25PieroTaroni39,49-8291081306795,99-205195-14-942-1231,5-2601-2051-354
26OmbrettaTassinari36,5-372893206-286-324-2073,5-363-653-822-242
27MerisBiguzzi35,973578,991437,993995-174,99204-2043-1762-130
28MassimoPollini343466816661166-12542519415
29RobertaPedrini22-11557815-642-422-1062-2612-2981-385
30ThomasTontini18,99-4339,992797-62-316
31LorenzoDall'Ara8-41535-553-260-334
32ValentinaMorigi6,999516,9995
33StefanoPedrini3-58022-2571-323
34MargheritaMagnani3-16613-166
35SerenaPorrati2-6712-67
36MatteoSilimbani1,5-19511,5-195

Permalink link a questo articolo: http://www.fimj.it/?page_id=1333